Новости ADrive


16 октября 2017 г. Новости ПДД, ГАИ и авто

Счастливое детство вместе с ADrive!

Для всех детей и их родителей, друзей, бабушек и дедушек в НВЦ «Белэкспо» с 12 по 15 октября состоялся большой городской праздник, который проходил на площадке выставки «Материнство и Детство». Вход на все мероприятия праздника был бесплатным.

Материнство и детство

В полное распоряжение главных участников праздника — детей — были предоставлены игровые комплексы, конструкторы, каталки, техника, логические игрушки, летние наборы и многое другое.

Кроме того, детские ручки протестировали наборы для детского творчества с тесто-пластилином, умным песком, красками. В центре внимания — яркая фотозона, а ещё — зона мастер-классов по рукоделию, прикладному творчеству от детских центров и мастеров-ремесленников.

Игровая зона

Компания «АDrive» также развлекала малышей. В содружестве с УГАИ Мингорисполкома был организован стенд, где каждый ребенок мог "прокатиться" на настоящем милицейском мотоцикле в очках виртуальной реальности.

Очки виртуальной реальности

Взрослые и дети могли проверить свои знания Правил дорожного движения и получить ценный приз.

Тесты ПДД

Внимание мам и пап привлек новый интерактивный тренажер «Проезд перекрестков», на котором каждый мог попытаться регулировать проезд автомобилей, меняя положение регулировщика и сигналы светофора. А кто-то (у кого еще нет водительского удостоверения) впервые понял, что означает «помеха справа».

тренажер Перекрестки

Компания «ADrive» желает всем взрослым и детям безопасных дорог. Изучать ПДД с нами, как ни крути, интересно и полезно!

Адрайв тесты

А вот и видео с мероприятия:

https://www.youtube.com/embed/ipUA0dOMsmc


Для того, чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться.


ПДД-чат
Чтобы написать в чат необходимо  войти.