На Каменной Горке — класс!

Одно из самых многолюдных мест города Минска — это район станции метро «Каменная горка». Десятки тысяч людей используют этот транспортный хаб при поездках на работу, за покупками, по другим делам. Каменная Горка встречает также жителей пригорода гродненского направления.

До недавнего времени этот район оставался одним из немногих в городе, где не было учебных классов структуры ДОСААФ. И вот долгожданное событие состоялось! Новые, светлые классы по подготовке водителей автомобилей и мотоциклов распахнули свои двери для всех, кто мечтает стать водителем.

Учебные классы оборудованы самыми современными обучающими программами, количество компьютеризированных рабочих мест позволяет максимально интенсивно проводить практические и контрольные занятия. Удобные рабочие места, светлая новая мебель — всё располагает к продуктивному учебному процессу. Опытные преподаватели Фрунзенской РОС ДОСААФ проводят занятия на высоком методическом уровне (по уровню сдачи экзаменов в ГАИ автошколы ДОСААФ всегда находятся на лидирующих позициях).

Бонусом для обучающихся является шаговая доступность всего фаст-фуда в районе станции метро, что позволяет перекусить или попить кофе на большой переменке между уроками.

Автодром Фрунзенской РОС ДОСААФ имеет внушительную площадь и расположен неподалёку в Каменной Горке. Автомобили имеют ещё довольно малый пробег, оборудованы усилителями рулевого управления, что очень важно при обучении вождению особенно девушек. Инструкторы по вождению — опытные водители, имеющие за плечами не один год преподавательского стажа. Также в автошколе проводятся занятия по картингу и мотоспорту не только для взрослых, но и для детей.

Записаться на занятия можно по адресу ул. Притыцкого, 78. Телефон автошколы: +375 17 244 17 71.

Желаем всем комфортного и продуктивного обучения и скорейшего получения водительского удостоверения!


Для того, чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться.


ПДД-чат
Чтобы написать в чат необходимо  войти.