Новости ADrive


2 декабря 2016 г. Новости ПДД, ГАИ и авто

Новогодние подарки в «Магистрали»

Автошкола «Магистраль» предлагает праздничные скидки на обучение в группах всех форм. При записи на обучение с 1 декабря по 30 декабря 2016 года стоимость обучения составит: 495 руб. в вечерние группы, 450 руб. в утренние группы и группы выходного дня.

Кроме этого, автошкола «Магистраль» проводит конкурс на бесплатное обучение вождению категории «В». Среди курсантов групп, сформировавшихся в декабре 2016 и январе 2017, разыгрывается 3 сертификата на бесплатное обучение.

Из «Положения о проведении новогоднего конкурса с розыгрышем сертификата на бесплатное обучение»:

3. Участники конкурса.

3.1. Участниками конкурса являются все записавшиеся на обучение в автошколу «Магистраль» с 1 декабря 2016 года по 29 декабря 2016 года  и заключившие договор на обучение с оплатой 1-го взноса.

4. Условия участия в новогоднем конкурсе:

Конкурс состоится при условии, что число участников — не менее 18 человек в вечерних группах и не менее 14 человек в утренних группах и группах выходного дня.

Розыгрыш сертификата на бесплатное обучение  проводится в каждой группе при соблюдении условий конкурса (смотри выше)

Конкурс проводится в 3 этапа:

Первый этап — этап регистрации проходит с 1 декабря по 29 декабря 2016 года. На первом этапе участники (потенциальные учащиеся) проходят этап регистрации («лайкают и репостят» афишу новогоднего конкурса в соц.сетях), записываются на обучение в автошколу в любую группу на декабрь 2016 года и январь 2017 года посредством телефонного звонка.

После чего до  18.30 29 декабря 2016 года, необходимо прийти в офис автошколы (по адресу  г. Минск, ст. м. Кунцевщина, ул. Домбровская, д.9, оф. 12.2.5.1.) для заключения договора на обучение и оплатить сумму первого взноса для официального сохранения места за учащимся в выбранной группе. К сведению: победителю новогоднего конкурса возвращается оплаченная сумма первого взноса в день проведения конкурса по выигрышному сертификату.

Второй этап — основной, проводится в каждой группе в первый день занятий, согласно расписанию. 

Условия проведения основного (второго) этапа конкурса:

Учащимся необходимо ответь на три вопроса автомобильной тематики. Каждому учащемуся раздаются бланки вопросов  с вариантами ответов.

Победителем является учащийся, ответивший правильно на все три вопроса первым.

Третий этап — подведение итогов. Победитель конкурса оглашается в этот же день и награждается сертификатом на бесплатное обучение в автошколе, а также осуществляется возврат оплаченного первого взноса.

Записывайтесь в «Магистраль» и побеждайте!


Для того, чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться.


ПДД-чат
Чтобы написать в чат необходимо  войти.