Новости ADrive


90 лет — это не возраст, а стаж!

В последних числах февраля этого года в столице с размахом проходило празднование юбилея одной из самых авторитетных общественных организаций Республики Беларусь — ДОСААФ. Далеко не все правильно расшифруют аббревиатуру, но что касается выбора спортивной секции, технического кружка или автошколы, безусловно, выбор именно этой организации не будет вызывать споров.

90 лет ДОСААФ

Компания «АркитекМультима» (ADrive) давно и плодотворно сотрудничает с автошколами ДОСААФ, более 60 автошкол уже оснащены инновационным программным обеспечением для обучения будущих водителей, учебные центры детской безопасности — программами для первоначального ознакомления с Правилами дорожного движения и правилами безопасного поведения на дорогах. Поэтому 28 февраля по приглашению Центрального Совета ДОСААФ коллектив нашей компании принял участие в торжественном мероприятии, продемонстрировав новые разработки в области наглядных пособий, представил новую методику разбора дорожных ситуаций.

Сотрудничество с ДОСААФ

С достижениями, представленными на выставке в холле Дворца Республики, ознакомился премьер-министр Беларуси Андрей Владимирович Кобяков.

Кобяков премьер-министр

Многочисленные гости из разных стран проявляли интерес к экспозиции компании «АркитекМультима».

гости

Корреспонденты ведущих телекомпаний и радиостанций также интересовались разработками от ADrive.

СМИ

СМИ - 2

Приятно было вновь увидеть друзей и товарищей из различных организационных структур ДОСААФа, услышать приятные новости, обсудить планы на будущее.

ДОСААФ Беларуси

Учебный центр ДОСААФ

От лица компании «АркитекМультима» поздравляем родной ДОСААФ с юбилеем, желаем процветания и долгих лет плодотворной работы на благо нашей Родины!

Аркитек Мультима


Для того, чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться.


ПДД-чат
Чтобы написать в чат необходимо  войти.