Новости ADrive


30 сентября 2016 г. Новости ПДД, ГАИ и авто

Битва титанов: мастера выяснили, кто из них лучший!

Начало осени — традиционное время для проведения финального этапа республиканских соревнований по профессиональному мастерству среди мастеров производственного обучения управлению механическими транспортными средствами. В этом году баталии мастеров ПОВ развернулись на базе «Центра повышения квалификации руководящих работников и специалистов ДОСААФ».

Начало конкурса мастеров

Оценить уровень теоретической подготовки конкурсантов в этом году помогали сотрудники «Аркитек Мультима».

Разбор ошибок

 С использованием возможностей комплекса «ПДД-АДрайв-Автошкола» были проведены конкурсы на знания ПДД, устройства и эксплуатации легковых автомобилей, методики обучения управлению автомобилем.

Начало тестирования

Участники финала показали очень хороший уровень знаний ПДД, ведь во многих автошколах ДОСААФ установлены и активно используются в обучении учебные программы нашей компании.

За решением задач

Затем был день испытаний на автодроме, где можно было наблюдать высший пилотаж мастеров ПОВ, ведь именно за рулем автомобиля они чувствуют себя как рыба в воде. Если бы не рамки утвержденной программы обучения, инструкторы могли бы научить своих курсантов еще многим необходимым в жизни приемам вождения! Чем Вам не остановка на въезде в паркинг?

Вождение на автодроме

В индивидуальном зачете приз за первое место (ноутбук) получил из рук Ивана Дырмана Виктор Рубаник, мастер Шарковщинско-Миорской межрайонной оргструктуры Витебской областной организационной структуры ДОСААФ.

Награждение победителей

Главным призом за победу в командном зачете был мотоцикл. В этом году в командном первенстве не было равных команде Витебской области.

Какой же вывод напрашивается по итогам прошедшего финала? Мастер ПОВ должен быть действительно мастером своего дела, достойным как материальных наград, так и благодарности своих учеников, быть примером на дорогах другим водителям. А таких в структуре ДОСААФ действительно очень много. Ровных Вам дорог, ни гвоздя, ни жезла!

Конкурс мастеров ПОВ


Для того, чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться.


ПДД-чат
Чтобы написать в чат необходимо  войти.