26 июня 2018 г.

Возможности, которых раньше не было

Чтобы интересно, доступно и качественно преподавать Правила дорожного движения, несомненно, нужен талант. Большинство преподавателей автошкол этим талантом обладают. Работая на своем месте более десяти, а то и более двадцати лет, они умеют приковать внимание своих слушателей. Поучительные истории, рассказы из личной жизни, дополнительный фото- и видеоматериал — все это делает теоретические занятия привлекательными и нескучными. Но вот приходит время проверки усвоенного материала, и для преподавателя крайне важно узнать, насколько хорошо он передал свои знания каждому из своих курсантов.

автошкола тесты

Как лучше, в более полном объеме провести тематический контроль? Какие выводы сделать, исходя из полученных результатов? Над чем необходимо поработать с данной группой, каждым курсантом в отдельности, на что обратить внимание при проведении занятий со следующими группами?

На все эти вопросы можно найти ответ, проводя практические занятия по Правилам дорожного движения с помощью программного комплекса «ПДД – ADrive – Автошкола 2.0». Обновленная версия программы, кроме уже известных функций, имеет новые уникальные возможности и функции.

журнал автошколы

Например, отныне можно проводить тестирование одновременно нескольких групп, более того, групп разных категорий обучения (переподготовки).

Администрация автошколы имеет возможность одновременно проводить тестирование групп разных преподавателей.

Также в новой версии программного комплекса доступна функция переноса настроенных личных зачётов из одной группы в другие, вновь создаваемые. Есть возможность отключения статистики сдачи по желанию преподавателя.

Появились изменения в представлении статистики сдач. Теперь в общем списке ошибок можно увидеть, кто из курсантов допустил ту или иную ошибку, а в личной статистике курсанта в списке ошибок увидеть дату (даты) совершения ошибки.

статистика автокласса

Полноценный анализ статистических данных позволяет оптимизировать учебный процесс, правильно перераспределить усилия преподавателя, вовремя ввести необходимые изменения и на выходе получить наилучшие результаты в обучении.

автошкола в Минске

По вопросам установки и обновления программного комплекса обращайтесь нашу компанию.


Для того, чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться.


ПДД-чат
Чтобы написать в чат необходимо  войти.