Новости ADrive


Дорожная азбука по линии метро

Дорожная азбука уже более 5 лет готовит будущих водителей категории «В» в городе Минске! Учебные классы расположены по одной линии метро: ст.м. Пролетарская, ст. м. Автозаводская, ст. м. Могилевская. Основной автодром находится по этой же автозаводской линии метро: ст.м. Партизанская. Все в шаговой доступности. В классах есть все необходимое для обучения!

Автошколе «Дорожная азбука» доверяют! Школа обеспечивает СВОИМ учебно-методическим пособием каждого курсанта (такого нет ни в одной школе по городу Минску) и может похвастаться этим, написано оно нашими грамотными преподавателями по теории. Так же в Вашем распоряжении комфортные классы (в центральном классе есть кулеры с горячей водой для кофе, чая и холодной водой, цветы для благоприятной обстановки и уюта). Автомобили, среди которых нет ни одной развалюхи. Учит школа безопасному вождению и очень много уделяет внимания уровню изучения ПДД, потому что это не курсы кройки и шитья, иностранного языка и т. п., а будущая безопасность, прежде всего Вас и всех участников  дорожного движения. И если автошкола Вас выпускает «в свободное плавание», то будьте уверены, что Вы будете настоящим водителем с устойчивыми навыками вождения.

О вождении! Голая теория никому не нужна без практики, поэтому параллельно теоретическим занятиям проходит практические упражнения с мастером производственного обучения управлению автомобилем категории «В». Категорично точное время Вам не установят, когда водить авто. Вы сами участвуете в составлении графика с мастером с учетом удобного и для Вас времени.

В процессе обучения у курсантов возникает множество вопросов. В «Дорожной азбуке» ни один из них не останется без ответа. У руководства налажен интерактив с учениками на сайте в интернете, в социальных сетях (https://vk.com/adaby), в различных видах IP-телефонии. Подобная форма общения будет интересна не только обучающимся в данное время курсантам, но и выпускникам автошколы: на сайте и социальных страницах разыгрываются интересные подарки и проводятся акции. К тому же на информационном ресурсе https://ada.by/ вы найдете полезные советы для водителей, которые помогут не растеряться на дороге


Для того, чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться.


ПДД-чат
Чтобы написать в чат необходимо  войти.