Выставка СМИ Беларуси

С третьего по шестое мая в Минске в павильоне БелЭкспо прошел крупнейший медиафорум «СМИ в Беларуси». В этом году масштабное мероприятие прошло под девизом «Нам доверяют!».

Компания «Аркитек Мультима» (ADrive) также приняла активное участие в презентации своего присутствия в медийном интернет-пространстве. Сайт adrive.by является одним из самых посещаемых, ежедневно только вопросов по ПДД бесплатно посетителями решается около ста тысяч. Интерес вызывают также обсуждения вопросов по нестандартным дорожным ситуациям, которые выкладываются в тематических группах в «Одноклассниках», «Вконтакте», «Твиттере», «Фэйсбуке». Кроме того компания «Аркитек Мультима» ежегодно проводит интернет-викторину «Дорожный следопыт», в которой школьники показывают свои знания по ПДД, краеведению, истории. Также компания «Аркитек Мультима» проводит эксперимент с одной из минских автошкол по внедрению онлайн-тестирования с сохранением статистики сдачи зачетов.

На выставке свои экспозиции представили не только средства массовой информации разных стран, но также посольства и дипломатические представительства, типографии и издательства, факультет журналистики БГУ и студии творческого развития.

Ведущие телеканалы провели кастинги новых дикторов и ведущих телепрограмм, в викторинах телезрители и радиослушатели показывали свои знания сети вещания, медийные персоны провели мастер-классы.

На нескольких концертных площадках звезды белорусской эстрады и фольклорные коллективы исполнили уже полюбившиеся зрителям хиты и ознакомили с новыми песнями.

Наибольшее внимание было уделено китайской делегации. Именно в это время в Минск прибыла представительная делегация из Поднебесной.

Что же в сухом остатке имеем по итогам медиафорума? Во-первых, новые интересные знакомства. Во-вторых, перспективными разработками нашей компании заинтересовались не только отечественные, но и зарубежные специалисты. Ну и в третьих — это прекрасное весеннее настроение от праздника, устроенного позитивными, творческими людьми!

Мы помагаем людям изучать ПДД и чувствовать себя уверенней на дорогах!


Maxvale 16 мая 2017 г. 16:15 

Почему сотрудник ГАИ на верхнем фото выглядит неспортивно?

Теоретик 22 мая 2017 г. 10:44 

Maxvale, не все является таковым, каким кажется на первый взгляд.


Для того, чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться.


ПДД-чат
Чтобы написать в чат необходимо  войти.