2 апреля 2019 г. Автошкола онлайн

Весна — пора обновления!

Коллектив компании ADrive приступил к обновлению программного продукта «Правила дорожного движения. Подготовка к теоретическому экзамену в ГАИ».

Новые вопросы только на основе реальных дорожных ситуаций.

Это самое мощное обновление за последние 4 года с момента изменения ПДД в январе 2015 года!

Новый диск ПДД

Основу этого обновления составили 800 обновленных и абсолютно новых изображений дорожных ситуаций.

Коррекции подверглись 3D-изображения тестовых задач, а это — улучшенная графика, современные автомобили, тщательно смоделированные дорожные ситуации, разные времена года и время суток.

БылоСтало
вопрос ПДДTest-drive

В значительной степени «отшлифован» текст тестовых задач и пояснения к ним на основе собранных пожеланий преподавателей и курсантов автошкол.

БылоСтало
ПДД тестtest adrive

Добавлены и согласованы с ГАИ новые иллюстрированные вопросы. Особое внимание уделено «аварийным» главам: «Обгон, встречный разъезд» и «Маневрирование», ведь основная цель тестирования — это снижение аварийности на наших дорогах. Кроме того, при разработке новых вопросов мы попытали закрыть «белые пятна» этих глав ПДД.

новый вопрос ПДД

С этой же целью в преподавательском Видеокурсе «Автошкола» были внесены весомые изменения в содержание главы 12 «Обгон, встречный разъезд». Добавлены новые видеоролики, 3D-схемы и изображения.

Новые вопросы программного продукта «Правила дорожного движения. Подготовка к теоретическому экзамену в ГАИ» прошли апробацию в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники», где количество наших пользователей превысило 200 000 человек. В обсуждении вопросов приняли участие преподаватели ПДД и автоэксперты стран СНГ, часть вопросов были предложены самими пользователями соцсетей.

сложный вопрос ПДД

Открыта вся база вопросов как Вы и просили (100 процентов)

Как и прежде, наш программный продукт обладает самой большой базой вопросов для подготовки к сдаче теоретического экзамена в ГАИ. Совершенствуя формы и методы обучения, мы смещаем акценты с текстовых тестов в сторону увеличения качественных графических. Для удобства пользователей в программный продукт «Правила дорожного движения. Подготовка к теоретическому экзамену в ГАИ» введен процент решения всех вопросов по главе, который учитывается не только при тренировке по главам, но и в остальных режимах. Стало гораздо проще прорешать все вопросы программы, так как при повторном решении вопросов главы будут выпадать нерешенные ранее вопросы или те, в которых была допущена ошибка.

Используя несколько способов работы над ошибками, получая удовольствие от решения как простых, так и очень интересных и даже каверзных вопросов, достаточно легко прийти к 100%-ому решению всей базы тестов.

БылоСтало
адрайв тестымост в 3 д

Одна активация при качественном сопровождении

Как и в электронной версии диска, теперь изначально будет доступна только одна активация программного продукта, что позволит избежать спорных ситуаций и позволит использовать техподдержку компании с максимальной отдачей. Для тех, кто ранее покупал диск, предусмотрено бесплатное обновление, что позволит насладиться всеми преимуществами новой версии программы и улучшить свои знания!

БылоСтало
старое изображение тестапроезд на парковку

А еще взамен конспекта по ПДД появилась ссылка на переход на сайт adrive.by в раздел ПДД, что позволит при работе с диском перейти к актуальному тексту ПДД (с учетом всех возможных изменений), не заканчивая текущее тестирование. Также снято ограничение на время работы в режиме «Экзамен», ведь вас могут отвлечь домашние дела, или просто захочется кофе, поэтому даже сам режим работы переименован в «Экзамен на дому».

БылоСтало
трамвай на перекрестке

Программный продукт «Правила дорожного движения. Подготовка к теоретическому экзамену в ГАИ» в первую очередь предназначен для домашнего использования, а значит, мы и впредь будем продолжать работу над его совершенствованием для пользователя. Мы призываем Вас не только заучивать вопросы, а понимать, что данный диск сейчас предназначен и для вашей безопасности на дороге!

БылоСтало
старое изображение природаtest road

Успешного Вам обучения в автошколе и скорейшего получения заветного водительского удостоверения!

100% успешная сдача экзамена с первого раза — это 100% ADrive!


Mabamaby 7 мая 2019 г. 21:05 

Как обновить программу?

Siarhei.karpenko 21 июня 2019 г. 22:49 

Куча ошибок по кнопке F2 в комментариях, похоже чукча составлял: скрин.

Kjaerbye 2 сентября 2019 г. 19:26 

Где тут кнопка обновить?

Учупдд 31 января 2020 г. 6:21 

Просмотрите вопросы по медицине. Есть вопрос о правильности наложения жгута.

Ответ ни как не может быть, что конечность теряет чувствительность и пульс не прощупывается... Если бы это было в жизни, то руку ампутировали бы....

Лёша лонг 1 ноября 2020 г. 19:10 

Скажите пожалуста за что я отдал деньги? За то что б я пришел скачал активировал и увидел 5 сикундную загрузку и всё? Кто ее такую программу разработал? Не приложения а чистоя проблема.


Для того, чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться.


ПДД-чат
Чтобы написать в чат необходимо  войти.